- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- みき
- 22歳 T.150cm B.88cm (E) W.58cm H.86cm
| 名前 | みき |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウェスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| ボディタイプ | グラマー |
| ボディタイプ2 | 美乳 |
| 女の子タイプ | エロかわ系 |
| サービスタイプ | イチャ好き |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
11:00~17:00
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
11:00~17:00
- 6/5(金)
11:00~18:00
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. アニメ・ゲーム |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. A型 |
| Q. 性格 | A. おっとり |
| Q. チャームポイント | A. おめめ |
| Q. 好みのタイプ | A. 一途な人 |
| Q. マイブーム | A. |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. うで |
| Q. 得意技 | A. 勉強中です☆ |
| Q. 性感帯 | A. おっぱい |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
小柄で守ってあげたくなる雰囲気と、吸い込まれそうな大きな瞳が印象的な【みき】さん。
ふんわりおっとりした性格で、初対面でも自然と緊張をほどいてくれる癒し系タイプ。
アニメやゲーム好きという親しみやすさもあり、「気づいたら時間があっという間だった」と感じるお客様も多そうな女の子です。
華奢な150cmの小柄ボディに、女性らしい柔らかな魅力。
少し照れながらも、一生懸命寄り添ってくれる姿に思わずキュンとしてしまうはず。
「まだまだ勉強中です☆」という素直で可愛らしい一面も魅力。
一途な人がタイプとのことなので、優しくリードしてくれる紳士様との相性は抜群かもしれません。
写真の雰囲気そのままの、やわらかい空気感が魅力の女の子。
小柄・清楚系・癒し系がお好きなお客様はぜひ一度会ってみてください。
お客様へメッセージ
たのしい時間を過ごしてもらえるようにがんばります!
同系統の女の子
- グラマー
- 美乳
- エロかわ系
- イチャ好き

