- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- すい
- 22歳 T.152cm B.88cm (D) W.56cm H.82cm
| 名前 | すい |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| ボディタイプ | 小柄 |
| ボディタイプ2 | 巨乳 |
| 女の子タイプ | キレかわ系 |
| サービスタイプ | 未経験 |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
17:00~21:00
- 6/2(火)
17:00~21:00
- 6/3(水)
17:00~23:00
- 6/4(木)
17:00~23:00
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. アニメ・漫画 |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. A型 |
| Q. 性格 | A. 人懐っこい、明るい |
| Q. チャームポイント | A. 笑顔 |
| Q. 好みのタイプ | A. がっちりとした体 |
| Q. マイブーム | A. アイスの物色 |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 胸 |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. 胸 |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
かわいらしい笑顔と人懐っこい性格の「すい」ちゃん。
リピーターが多いのは、満足度、他を寄せ付けない圧倒的のオーラ。
明るく出迎え、可愛い笑顔で癒すテクニック。
サービスも含め、テクニシャンなので、ハマる人が多いのも納得できます。
見た目は「美人」という言葉を具現化したような女性です。透明感のある美肌も魅力をさらに引き立てます。
美人の代名詞のロングヘアー&Cカップの美乳&長時間耐えられないほどの濃厚サービスの三重奏は圧巻です。
おしゃべりも大好きなので、親しみやすい雰囲気で本来の目的を忘れてしまうくらい話に夢中になるかもしれません。また、そんな彼女の雰囲気で初めての方でも楽しく過ごせること間違いなしです!
キュートな笑顔と濃厚なサービスで虜になりたい方必見です。
リピーター続出中!!!
選んで後悔させません。一度お試しください。
お客様へメッセージ
頑張ります。
同系統の女の子
- 小柄
- 巨乳
- キレかわ系
- 未経験
該当するキャストはいませんでした。

