- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- ゆま
- 18歳 T.154cm B.84cm (C) W.56cm H.84cm
| 名前 | ゆま |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| ボディタイプ | スレンダー |
| ボディタイプ2 | 美乳 |
| 女の子タイプ | 清楚系 |
| サービスタイプ | 愛嬌抜群 |
スケジュール
- 5/31(日)
11:00~23:00
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
11:00~23:00
- 6/3(水)
11:00~23:00
- 6/4(木)
16:00~23:00
- 6/5(金)
11:00~16:00
- 6/6(土)
18:00~23:00
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. ゲーム |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. O型 |
| Q. 性格 | A. おとなしい |
| Q. チャームポイント | A. ほくろ |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. 映画 |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手 |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. 秘密です! |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
【X会員様 新人割対象ガール】
思わず守ってあげたくなるような、やわらかな雰囲気。
清楚な魅力あふれる【S級美少女!】『ゆま』さんのご紹介です。
小柄で華奢なスタイルに、バランスの取れた美しいシルエット。
ふんわりとした優しい空気感と、どこか初々しさを感じる愛嬌に、自然と心を掴まれてしまいます
性格はおとなしく穏やか。
チャームポイントはさりげない“ほくろ”。
そして、男性の「手」に惹かれるという可愛らしい一面も…。
ゲームや映画が好きで、共通の話題が見つかれば距離もぐっと縮まるタイプ。
ゆったり癒されたい方、優しい時間を過ごしたい方には特におすすめ。
ぜひ一度、“ゆま”さんの魅力を体感してください。
同系統の女の子
- スレンダー
- 美乳
- 清楚系
- 愛嬌抜群

