- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- らん
- 22歳 T.157cm B.88cm (E) W.55cm H.84cm
| 名前 | らん |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウェスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| ボディタイプ | スレンダー |
| ボディタイプ2 | 美乳 |
| 女の子タイプ | 清楚系 |
| サービスタイプ | 愛嬌抜群 |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
11:00~14:30
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. 犬と遊ぶこと |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. O型 |
| Q. 性格 | A. マイペース |
| Q. チャームポイント | A. 笑顔 |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. シール帳 |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 腕 |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. いっぱいみつけてね |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
【X会員様 新人割対象ガール】
ふんわり笑顔に癒される、愛嬌たっぷりの清楚系美少女♡
ぱっちりした瞳と優しい笑顔が魅力の【らん】ちゃん。
スラッとしたスタイルに、柔らかなEカップ美乳…清楚な雰囲気なのに、どこか放っておけない可愛さを持った女の子です♪
性格はマイペースで、ゆったり穏やか。初めてのお客様でも緊張をほぐしてくれる自然体の接客が魅力です♡
趣味はワンちゃんと遊ぶこと。動物好きなら会話も盛り上がるかも♪
まだまだ“得意技は勉強中”ですが、その一生懸命さも彼女の魅力。
「いっぱいみつけてね♡」と少し照れながら話す姿に、きっと夢中になるはず…。
優しい男性がタイプなので、紳士的なお客様との相性◎
気になる方はぜひ一度、らんちゃんの可愛さを体感してください♪
\スレンダー・美乳・清楚系・愛嬌抜群/
一緒にいるだけで癒される、そんな時間をお届けします♡
お客様へメッセージ
仲良くしてください。
同系統の女の子
- スレンダー
- 美乳
- 清楚系
- 愛嬌抜群

