- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- ゆうな
- 28歳 T.160cm B.90cm (F) W.56cm H.87cm
| 名前 | ゆうな |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| ボディタイプ | スレンダー |
| ボディタイプ2 | 巨乳 |
| 女の子タイプ | お姉さん系 |
| サービスタイプ | 愛嬌抜群 |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
11:00~18:00
- 6/4(木)
11:00~18:00
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
11:00~18:00
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. ゲーム |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. B型 |
| Q. 性格 | A. おっとり |
| Q. チャームポイント | A. 胸 |
| Q. 好みのタイプ | A. 面白い |
| Q. マイブーム | A. ゲーム |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手 |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. 胸 背中 首 |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
100万ドルの笑顔「ゆうな」ちゃん。
笑顔でお見送り以外ありえません。期待値はそのくらいあります。
性格はおっとりした雰囲気ですが、トーク力は期待以上です。
会話が弾まない日はないくらい、楽しい時間を過ごせます。
人懐っこく、愛嬌のある性格でもあるので、初めてのお遊びでも緊張はすぐに解けてしまいますよ。やさしさのある笑顔も彼女の特徴です。
初めての人も、リピーターでも居心地の良いひと時を演出してくれます。
モデルのようなスラっとした見た目は追随を許さない程です。
プレイに入ると一変し、それは体験した人にしかわからない「満足度」を得られる濃厚さ。
その「満足度」が笑顔のお見送りの証です。
お客様へメッセージ
一緒に楽しい時間を過ごしましょう!
同系統の女の子
- スレンダー
- 巨乳
- お姉さん系
- 愛嬌抜群

