- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- れお
- 34歳 T.150cm B.84cm (C) W.56cm H.82cm
| 名前 | れお |
|---|---|
| 年齢 | 34歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| ボディタイプ | スレンダー |
| ボディタイプ2 | 美脚 |
| 女の子タイプ | お姉さん系 |
| サービスタイプ | テクニシャン |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
11:00~18:00
- 6/2(火)
11:00~18:00
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
11:00~18:00
- 6/5(金)
11:00~18:00
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. スポーツ観戦 |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. AB型 |
| Q. 性格 | A. マイペース |
| Q. チャームポイント | A. まつげ |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. 「温野菜」に行くこと |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手 |
| Q. 得意技 | A. 研究中 |
| Q. 性感帯 | A. 研究中 |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
細身で落ち着いたお姉さん系「れお」ちゃん。
親しみやすいお姉さんキャラでありながら、人を元気にさせる明るでのトークが好評です。
身体への気遣いは完璧で、小柄、細身のスタイルが維持され、思わず見惚れてしまうほどのすらりとした美脚が特徴です。親しみやすい柔らかな眼差しで悩殺されてしまうこと間違いなしです。
そんな彼女は、ゆったりとしたマイペースな性格で、そっと寄り添うような優しい空気感が魅力です。普段の疲れを癒されたいときに最適です。
また、ふとした瞬間に見せる大人の色気に思わず惹き込まれてときめいてしまいます。
テクニックも一級品ですので、彼女が織りなすハイレベルで妖艶な濃密なサービスは一度試してみる価値ありです!
お客様へメッセージ
至らない点があるかもしれませんが、よろしくお願いします!
同系統の女の子
- スレンダー
- 美脚
- お姉さん系
- テクニシャン
該当するキャストはいませんでした。

