- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- りんご
- 30歳 T.156cm B.86cm (B) W.55cm H.80cm
| 名前 | りんご |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Bカップ |
| ウェスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
| ボディタイプ | スレンダー |
| ボディタイプ2 | 美乳 |
| 女の子タイプ | 清楚系 |
| サービスタイプ | 愛嬌抜群 |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
15:00~18:00
- 6/2(火)
15:00~19:00
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. ドライブ ビリヤード カラオケ ショッピング |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. O型 |
| Q. 性格 | A. 明るい 癒し系 |
| Q. チャームポイント | A. 笑顔 |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しくて一途な人 |
| Q. マイブーム | A. ワンちゃんの動画 |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 腕 笑顔 |
| Q. 得意技 | A. 手コキ |
| Q. 性感帯 | A. 首 |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
【X会員様 新人割対象ガール】
キュートな笑顔と癒しの合わせ技「りんご」ちゃん入店しました!!
可愛い系の見た目と細身の体型、そして彼女の優しい眼差しにドキッとしちゃいますよ!
幸せオーラ全開のとびきりの笑顔と愛嬌たっぷりの優しい性格。
ハマる人が続出すること間違いなし!
試した人にしかわからない、この楽しいひと時。
この初々しい時期に一度試してください。
多趣味の一面もあり、トークの時間も退屈せずに過ごせるのも一押しポイントです。
優しい、一途な人が現れたら、より一層頑張っちゃう性格の子です。
笑顔満点と癒しを時間いっぱいまで提供します。
サービスも新人とは思えない濃厚な接客でメロメロになること間違いなしです。
お客様へメッセージ
一生懸命頑張るので癒されに来てね
同系統の女の子
- スレンダー
- 美乳
- 清楚系
- 愛嬌抜群

