- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- りな
- 27歳 T.157cm B.81cm (B) W.55cm H.83cm
| 名前 | りな |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 81cm |
| カップ数 | Bカップ |
| ウェスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| ボディタイプ | スレンダー |
| ボディタイプ2 | 美脚 |
| 女の子タイプ | 清楚系 |
| サービスタイプ | 未経験 |
スケジュール
- 5/31(日)
11:00~16:30
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. ドライブ |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. O型 |
| Q. 性格 | A. マイペース |
| Q. チャームポイント | A. 笑顔 |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. ドライブ |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 腕 |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. 探し当ててみて下さい♡ |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
天使の笑顔の清楚なスレンダー「りな」ちゃん。
笑顔で悩み発散したい方必見!聞き上手な彼女は何でも悩みを頷いて聞いてくれます。
ふんわりとした笑顔に悩み事も万事解消されます。
ドライブが趣味なので、車や旅行が好きな方は、その話で盛り上がる事間違いありません。
また、マイペースな性格でもあるので、ゆったりとしたひと時を過ごせます。
優しい性格の彼女は、プレイ中に優しくすればするほど、さらに本気を出します。
緩急のある彼女の接客で全男性は魅了されること間違いなしです。
トークもよし、容姿端麗、接客もプロ級。そんな彼女を指名しない理由はないです!!
同系統の女の子
- スレンダー
- 美脚
- 清楚系
- 未経験

