- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- ひな
- 21歳 T.163cm B.89cm (E) W.55cm H.86cm
| 名前 | ひな |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウェスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| ボディタイプ | スレンダー |
| ボディタイプ2 | 美乳 |
| 女の子タイプ | 清楚系 |
| サービスタイプ | 愛嬌抜群 |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. 散歩、ドラマをみること |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. A型 |
| Q. 性格 | A. マイペース |
| Q. チャームポイント | A. ショートカット |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. ドラマを見る事、YouTube視聴 |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手 |
| Q. 得意技 | A. |
| Q. 性感帯 | A. 背中 |
| Q. 写メ日記 |
A.
|
お店からのコメント
【X会員様 新人割対象ガール】
ショートカットのキレカワガール「ひな」ちゃん入店です。
ナチュラルな可愛さと綺麗さを兼ね備えたハイブリッドガール。
文句なしのビジュアルに爽やかで自然体の屈託のない笑顔!
はじめましてからすぐに打ち解けられる人懐っこさですぐに虜にされちゃいます。。。
当店イチ押しハイスぺハイブリッドガール!
同系統の女の子
- スレンダー
- 美乳
- 清楚系
- 愛嬌抜群

