- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- しま
- 27歳 T.163cm B.88cm (C) W.56cm H.84cm
| 名前 | しま |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| ボディタイプ | スレンダー |
| ボディタイプ2 | 美脚 |
| 女の子タイプ | 清楚系 |
| サービスタイプ | 未経験 |
スケジュール
- 5/31(日)
11:00~18:00
- 6/1(月)
11:00~18:00
- 6/2(火)
11:00~18:00
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
11:00~18:00
- 6/6(土)
11:00~18:00
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. ネット麻雀 |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. B型 |
| Q. 性格 | A. シャイ |
| Q. チャームポイント | A. 笑顔 |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. 麻雀 |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手 |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. 探し当ててみて下さい♡ |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
清潔感あふれる佇まいのスレンダーガール「しま」ちゃん。
人を元気にする明るい女性ですが、少しシャイな一面もあり、ギャップに虜になります。
どんな男性もそんな彼女を守ってあげたいという気持ちになる事でしょう。
そんな彼女も最初は少し緊張してしまう可愛らしさがありつつ、すぐに打ち解けて仲良くなってしまいます。打ち解けた後に見せてくれる太陽のような笑顔で普段の悩みや疲れを一瞬で吹き飛ばしてくれます。
趣味はネット麻雀という意外な一面もあり、話してみると見た目から想像できない新しい意外性のある彼女の一面を発掘できるでしょう。
ねっとりとした濃厚なサービスは、サービスと欲求の満足感だけでなく、心の奥底まで満足させてくれます。
同系統の女の子
- スレンダー
- 美脚
- 清楚系
- 未経験

