- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- あい
- 30歳 T.154cm B.87cm (E) W.58cm H.87cm
| 名前 | あい |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウェスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| ボディタイプ | グラマー |
| ボディタイプ2 | 美乳 |
| 女の子タイプ | お姉さん系 |
| サービスタイプ | イチャ好き |
スケジュール
- 5/31(日)
12:00~21:00
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
11:00~17:00
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
11:00~17:00
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
12:00~21:00
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. 料理、ギター、お酒 |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. B型 |
| Q. 性格 | A. マイペース |
| Q. チャームポイント | A. 大きな目 |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. 料理 |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. ゆび |
| Q. 得意技 | A. |
| Q. 性感帯 | A. くり |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
“大人の色気”と“甘えたくなる距離感”。
思わず見惚れてしまう大きな瞳に、ふんわり優しい空気感。初対面でも自然と心を開いてしまう、そんな魅力を持った【あいさん】のご紹介です。
T154cmの愛らしいサイズ感に、目を奪われるグラマラスボディ。バランスの取れた美しいスタイルと柔らかな雰囲気が絶妙にマッチし、まさに“大人可愛いお姉さん系”という言葉がぴったりです。
そして何よりイチャイチャ好き!
ぬくもりを大切にする接客で、恋人のような近い距離感を楽しみたいお客様にはたまらない存在。マイペースでほんわかした性格ながら、優しさに包まれるような癒しの時間を届けてくれます。
趣味は料理・ギター・お酒と親しみやすさも抜群。気取らない会話の中で、いつの間にか心までほぐされてしまうはず…。
「優しい人が好き」なあいさん。
日々の疲れを忘れて、甘く心地よいひとときを過ごしてみませんか?
大きな瞳に吸い込まれる準備、できていますか?
お客様へメッセージ
楽しい時間を一緒に過ごしましょう。
同系統の女の子
- グラマー
- 美乳
- お姉さん系
- イチャ好き

