- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- みよ
- 34歳 T.163cm B.90cm (F) W.59cm H.85cm
| 名前 | みよ |
|---|---|
| 年齢 | 34歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウェスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| ボディタイプ | グラマー |
| ボディタイプ2 | 巨乳 |
| 女の子タイプ | お姉さん系 |
| サービスタイプ | 未経験 |
スケジュール
- 5/31(日)
18:00~23:00
- 6/1(月)
11:00~23:00
- 6/2(火)
11:00~23:00
- 6/3(水)
11:00~23:00
- 6/4(木)
11:00~23:00
- 6/5(金)
11:00~23:00
- 6/6(土)
11:00~23:00
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. 歌 |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. B型 |
| Q. 性格 | A. おっとり |
| Q. チャームポイント | A. ほくろ |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. カラオケアプリ |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 腰のLINE |
| Q. 得意技 | A. 舐める事 |
| Q. 性感帯 | A. 下半身 |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
またまたきました!
業界未経験
お姉さん系【34歳】 みよちゃん
しっとり上品かつ艶やかな雰囲気を纏う“大人女性”として色気抜群!
整った清潔感のあるルックスに人懐っこい笑顔
まるで彼女のように接してくれる愛嬌抜群美女です!
一生懸命で献身的なサービスが男心をくすぐります!
お客様へメッセージ
たくさん気持ちよくなって欲しいです
同系統の女の子
- グラマー
- 巨乳
- お姉さん系
- 未経験

