- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- まい
- 19歳 T.165cm B.89cm (D) W.59cm H.85cm
| 名前 | まい |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウェスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| ボディタイプ | グラマー |
| ボディタイプ2 | 黒髪 |
| 女の子タイプ | エロかわ系 |
| サービスタイプ | 未経験 |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
13:30~18:00
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
18:00~22:00
- 6/4(木)
13:00~17:00
- 6/5(金)
12:00~18:00
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. 歌、バスケ |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. A型 |
| Q. 性格 | A. 白黒はっきりするタイプ |
| Q. チャームポイント | A. 笑顔 |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. 本を読むこと |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 筋肉(お腹) |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. 探し当ててみて下さい♡ |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
あどけなさ残る童顔かわいい系の「まい」ちゃん入店しました。
着飾らない接客は私生活の延長のように楽しめます。
若々しいすべすべした肌と明るさが武器です。
小さな瞳に見つめられたら、夢中になってしまう事間違いなしです。
同系統の女の子
- グラマー
- 黒髪
- エロかわ系
- 未経験
該当するキャストはいませんでした。

