- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- みく
- 29歳 T.165cm B.90cm (F) W.57cm H.91cm
| 名前 | みく |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | Fカップ |
| ウェスト | 57cm |
| ヒップ | 91cm |
| ボディタイプ | 長身 |
| ボディタイプ2 | 美乳 |
| 女の子タイプ | エロかわ系 |
| サービスタイプ | 未経験 |
スケジュール
- 5/31(日)
13:00~20:00
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. 映画鑑賞・カメラ |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. A型 |
| Q. 性格 | A. がんばり屋 |
| Q. チャームポイント | A. 手首・足首 |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. 散歩 |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手 |
| Q. 得意技 | A. 勉強中です☆ |
| Q. 性感帯 | A. 探し当ててみて下さい♡ |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
清楚×お姉さん系の「みく」ちゃん入店しました。
愛嬌お抜群、細身でスタイル抜群の容姿と落ち着いた性格で魅了します。
接客は濃厚サービスというよりは、ホスピタリティ溢れるサービスなので万人を満足させます。
お客様へメッセージ
緊張しますが、がんばります
同系統の女の子
- 長身
- 美乳
- エロかわ系
- 未経験
該当するキャストはいませんでした。

