- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- ゆずは
- 26歳 T.158cm B.88cm (E) W.57cm H.87cm
| 名前 | ゆずは |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Eカップ |
| ウェスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| ボディタイプ | セクシー |
| ボディタイプ2 | 美肌 |
| 女の子タイプ | エロかわ系 |
| サービスタイプ | 愛嬌抜群 |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. PCゲーム |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. B型 |
| Q. 性格 | A. おっとり |
| Q. チャームポイント | A. 肌が白い |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. ペットとお出かけ |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 二の腕の筋肉 |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. 探し当ててみて下さい♡ |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
ふんわり&おっとりの癒し系「ゆずは」ちゃん。
ニコニコして癒すだけが癒し系じゃない!!癒し系を根底から覆してくれる魅力が彼女にはあります。
彼女は醸し出す独特の癒しオーラで包み込みます。
一度包まれたら、二度と脱出することは出来ません。
諦めて彼女の癒しオーラの虜になるしか行く先はありません。
接客中の彼女は優しくすればするほど、頑張っちゃいます!
たくさん優しく接して、彼女のやさしさの限界突破を目指す挑戦者お待ちしてます!!
同系統の女の子
- セクシー
- 美肌
- エロかわ系
- 愛嬌抜群
該当するキャストはいませんでした。
該当するキャストはいませんでした。

