- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- しおん
- 19歳 T.153cm B.88cm (D) W.56cm H.82cm
| 名前 | しおん |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| ボディタイプ | 小柄 |
| ボディタイプ2 | 美乳 |
| 女の子タイプ | 清楚系 |
| サービスタイプ | 愛嬌抜群 |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
15:00~21:00
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. 音楽 |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. A型 |
| Q. 性格 | A. 明るい |
| Q. チャームポイント | A. 目 |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. ギター |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 腕 |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. 探し当ててみて下さい♡ |
| Q. 写メ日記 |
A.
|
お店からのコメント
納得の王道清楚系!「しおん」ちゃん入店しました!!
お顔はアイドル級
性格は、明るくとても話しやすいと評判!
そんな【しおんちゃん】が
一生懸命にご奉仕する姿は
誰もが夢見る最高なシーンであるはずです
どこか守ってあげたくなる華奢なボディラインと、
日々の疲れをすべて浄化してくれるような癒しのオーラ。
この機会にぜひ、
しおんちゃんの特別な癒しを体感してみてください!
お客様へメッセージ
満足してもらえるようにがんばります!
同系統の女の子
- 小柄
- 美乳
- 清楚系
- 愛嬌抜群

