- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- あやな
- 27歳 T.152cm B.88cm (D) W.56cm H.83cm
| 名前 | あやな |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウェスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| ボディタイプ | 小柄 |
| ボディタイプ2 | 巨乳 |
| 女の子タイプ | エロかわ系 |
| サービスタイプ | 愛嬌抜群 |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
11:00~22:00
- 6/2(火)
11:00~21:00
- 6/3(水)
11:00~21:00
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
11:00~22:00
- 6/6(土)
11:00~22:00
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. アニメ・読書 |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. B型 |
| Q. 性格 | A. 元気 |
| Q. チャームポイント | A. 目元 |
| Q. 好みのタイプ | A. 会話が楽しい人 |
| Q. マイブーム | A. 料理 |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手 |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. 探し当ててみて下さい♡ |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
小柄で愛嬌抜群の「あやな」ちゃん。
Dカップのお胸は形も良く触り心地も◎真実か偽りかは実際に試してみて下さい。
きっと満足していただけます!!
サービス中に話が盛り上がらないところを見たことがないです。
それは彼女の屈託のない愛嬌と自然と親しみをもてる聖母の笑顔がなせる技です。
癒しというより、心躍るような元気を得たい方には、彼女は完璧な相手です。
アニメや料理が好きな方は話が一層盛り上がる事でしょう。
接客はお客様第一!とにかく一生懸命!!必ず満足の頂に導いてくれます。
同系統の女の子
- 小柄
- 巨乳
- エロかわ系
- 愛嬌抜群

