- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- さなえ
- 28歳 T.155cm B.105cm (I) W.61cm H.90cm
| 名前 | さなえ |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 105cm |
| カップ数 | Iカップ |
| ウェスト | 61cm |
| ヒップ | 90cm |
| ボディタイプ | グラマー |
| ボディタイプ2 | 巨乳 |
| 女の子タイプ | エロかわ系 |
| サービスタイプ | イチャ好き |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. 散歩 アニメ |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. A型 |
| Q. 性格 | A. おっとり マイペース |
| Q. チャームポイント | A. すごく柔らかいおっぱい 抱き心地良い |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. 気になったガチャガチャをすること |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手 |
| Q. 得意技 | A. ねっとりフェラ ぱいずり |
| Q. 性感帯 | A. おっぱい |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
魅惑のアイカップ美女!
【28歳】【さなえちゃん】
大人の魅力と可愛らしさを兼ね備えたさなえちゃんが登場!
アイカップの抜群のスタイルと、彼女の柔らかい笑顔に
きっと心を奪われるはず
優しい性格で聞き上手な彼女は、一緒にいるだけで日々の疲れを癒してくれます。
とびきりのひとときを、さなえちゃんと過ごしてみませんか?
お客様へメッセージ
たくさんいやされて元気になってもらえたらいいな
同系統の女の子
- グラマー
- 巨乳
- エロかわ系
- イチャ好き

