- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- りん
- 25歳 T.155cm B.81cm (C) W.55cm H.82cm
| 名前 | りん |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 81cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| ボディタイプ | 小柄 |
| ボディタイプ2 | 美乳 |
| 女の子タイプ | エロかわ系 |
| サービスタイプ | 愛嬌抜群 |
スケジュール
- 5/31(日)
18:00~23:00
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. 映画 |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. AB型 |
| Q. 性格 | A. 明るい |
| Q. チャームポイント | A. 目 |
| Q. 好みのタイプ | A. 胸の大きいひと |
| Q. マイブーム | A. ハーゲンダッツthaミルク |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. おっぱい |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. 探し当ててみて下さい♡ |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
ラブスタイルの元気印「りん」ちゃん入店しました。
もちまえの「元気」と「明るさ」は当店ナンバー1です。
彼女と一緒の時間を過ごせば、必ず元気になれます。
小動物のような可愛らしい笑顔は万人受けです。
同系統の女の子
- 小柄
- 美乳
- エロかわ系
- 愛嬌抜群

