- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- れいか
- 24歳 T.160cm B.86cm (B) W.62cm H.84cm
| 名前 | れいか |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Bカップ |
| ウェスト | 62cm |
| ヒップ | 84cm |
| ボディタイプ | グラマー |
| ボディタイプ2 | 色白 |
| 女の子タイプ | 癒し系 |
| サービスタイプ | イチャ好き |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
11:00~17:00
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. カラオケ |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. B型 |
| Q. 性格 | A. おっとり |
| Q. チャームポイント | A. 声 |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. 音楽鑑賞 |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手 |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. たしかめてほしいです |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
準備中です!
お客様へメッセージ
よろしくお願いします。
同系統の女の子
- グラマー
- 色白
- 癒し系
- イチャ好き
該当するキャストはいませんでした。

