- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- まき
- 26歳 T.155cm B.83cm (C) W.55cm H.84cm
| 名前 | まき |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | Cカップ |
| ウェスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| ボディタイプ | 小柄 |
| ボディタイプ2 | 色白 |
| 女の子タイプ | 清楚系 |
| サービスタイプ | 愛嬌抜群 |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. カラオケ |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. O型 |
| Q. 性格 | A. 元気 |
| Q. チャームポイント | A. 笑顔 |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. ショッピング |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手 |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. 探し当ててみて下さい♡ |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
バランスの取れたスレンダーボディに愛嬌抜群!
清楚系ミニマム美人 27歳 まきちゃん
手入れの行き届いた色白のすべすべ肌に
むっちりしたお尻からしなやかな脚への曲線美はとても美しいです。
少し引っ込み思案な性格なので優しく接してあげてください!
可愛い笑顔に貴方の心もいちころです。
ご指名お待ちしております。
お客様へメッセージ
あまり慣れてなくてあわあわしちゃいますがせいいっぱい頑張ります!
同系統の女の子
- 小柄
- 色白
- 清楚系
- 愛嬌抜群

