- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- ゆいな
- 25歳 T.158cm B.92cm (G) W.57cm H.85cm
| 名前 | ゆいな |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | Gカップ |
| ウェスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| ボディタイプ | グラマー |
| ボディタイプ2 | 巨乳 |
| 女の子タイプ | 清楚系 |
| サービスタイプ | 愛嬌抜群 |
スケジュール
- 5/31(日)
11:00~21:00
- 6/1(月)
20:00~22:30
- 6/2(火)
20:00~22:30
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
20:00~22:30
- 6/6(土)
18:00~23:00
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. カラオケ |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. A型 |
| Q. 性格 | A. 明るい |
| Q. チャームポイント | A. もちもちのほっぺとえくぼ |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しくて穏やかな人 |
| Q. マイブーム | A. |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手のひら |
| Q. 得意技 | A. 勉強中 |
| Q. 性感帯 | A. 背中 |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
【X会員様 新人割対象ガール】
清楚な見た目に、思わず目を奪われる圧巻のGカップ!
【ゆいなさん・25歳】入店です。
まずお伝えしたいのは、この子の“親しみやすさ”。
ふんわり柔らかな空気感に、話した瞬間わかる愛嬌抜群の明るい性格。初対面でも自然と緊張がほぐれてしまう、不思議な安心感を持っています。
そして何より目を惹くのは、T158cmの華奢なスタイルに実った92cm・Gカップの極上グラマーボディ。
清楚系の雰囲気からは想像もつかない女性らしい曲線に、思わず見惚れてしまうこと間違いなし。
さらに、もちもちのほっぺとえくぼが最高に可愛い!!
近くで見れば見るほど惹き込まれる、“守ってあげたくなる系美女”です。
性格は明るく、人懐っこさ満点。
「優しくて穏やかな人が好き」と話すように、ゆったり癒されたい方との相性は抜群。
まだまだ勉強中な部分もありますが、その初々しさもまた魅力。
一緒に過ごす時間の中で、自然と距離が縮まっていく感覚を楽しめるはずです。
“癒し”も“ドキドキ”も欲しい♪
そんなお客様に、ぜひ一度会っていただきたい逸材です。
同系統の女の子
- グラマー
- 巨乳
- 清楚系
- 愛嬌抜群

