- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- りさ
- 26歳 T.150cm B.86cm (D) W.57cm H.84cm
| 名前 | りさ |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウェスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| ボディタイプ | 小柄 |
| ボディタイプ2 | 美乳 |
| 女の子タイプ | お姉さん系 |
| サービスタイプ | イチャ好き |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
12:30~17:00
- 6/3(水)
12:30~17:00
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
12:30~17:00
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. ゲーム、アニメ鑑賞 |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. AB型 |
| Q. 性格 | A. 穏やか |
| Q. チャームポイント | A. 目 |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. ゲームする事? |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 手 |
| Q. 得意技 | A. イチャイチャ |
| Q. 性感帯 | A. たしかめてほしいです |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
【X会員様 新人割対象ガール】
小柄で可愛らしい雰囲気の中に、ふんわりとした大人の色気。
優しい笑顔と吸い込まれそうな瞳が魅力の【りさ】さん、26歳のご紹介です。
T150cmの小柄なスタイルに、思わず触れたくなる柔らかな美乳。
そして何より、“距離感の近さ”がたまらないイチャ好きな性格が魅力です。
穏やかで落ち着いた性格なので、初めてのお客様でも自然とリラックスできるはず。
会話を楽しみながら、甘く寄り添うような時間を過ごしたい方には特におすすめの女性です。
ゲームやアニメ鑑賞が趣味なので、共通の話題で盛り上がれる楽しさも◎
気づけば時間を忘れてしまう、そんな居心地の良さを感じていただけるはずです。
そして本人いわく得意技は…“イチャイチャ”。
性感帯は「たしかめてほしいです」とのこと…♡
優しく包み込まれるような癒しのひとときを、ぜひ【りさ】さんでご堪能ください。
「小柄×癒し×濃密イチャ甘」
この愛らしさ、一度会えばきっと忘れられません♪
お客様へメッセージ
会いに来てくれたらうれいしです!
同系統の女の子
- 小柄
- 美乳
- お姉さん系
- イチャ好き

