- Topics
-
- メルマガ会員大募集中~♪ 絶対おトクな会員限定情報を随時配信してます!!
プロフィール
- もも
- 20歳 T.154cm B.85cm (D) W.55cm H.78cm
| 名前 | もも |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | Dカップ |
| ウェスト | 55cm |
| ヒップ | 78cm |
| ボディタイプ | 小柄 |
| ボディタイプ2 | 美乳 |
| 女の子タイプ | 清楚系 |
| サービスタイプ | 愛嬌抜群 |
スケジュール
- 5/31(日)
休み
- 6/1(月)
休み
- 6/2(火)
休み
- 6/3(水)
休み
- 6/4(木)
休み
- 6/5(金)
休み
- 6/6(土)
休み
女の子への質問
| Q. 趣味 | A. バスケ観戦、アイドル推し活 |
|---|---|
| Q. 血液型 | A. A型 |
| Q. 性格 | A. 泣き虫、人見知り |
| Q. チャームポイント | A. 二重、手首の細さ |
| Q. 好みのタイプ | A. 優しい人 |
| Q. マイブーム | A. ちいかわ |
| Q. 男性の体で好きな所 | A. 腹筋、首筋 |
| Q. 得意技 | A. |
| Q. 性感帯 | A. |
| Q. 写メ日記 | A. |
お店からのコメント
細身の清楚系「もも」ちゃん入店しました!
あどけなさ残る見た目で守ってあげたくなっちゃう雰囲気の女の子です。
人見知りの性格で、最初は緊張してしまうようですが、接客中の魔法で太陽の笑顔に癒され、誰もが笑顔で終わること間違いなしです。
接客は勉強中でもあり、一緒に楽しめること間違いなし。
ももちゃんワールドに引き込まれたら依存しますよ!!
同系統の女の子
- 小柄
- 美乳
- 清楚系
- 愛嬌抜群

